ЦСКА заработал два удаления и проиграл «Ахмату»

На «ВЭБ Арене» завершилась встреча 25-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ), по итогам которой московский ЦСКА уступил грозненскому «Ахмату» со счётом 1:2.

На 63-й минуте Фёдор Чалов реализовал пенальти, назначенный после игры рукой игрока «Ахмата» Надера Гандри.

В ответ на гол «армейцев», грозненцы забили два мяча на 79-й и 87-й минуте. Авторами стали Мохамед Конате и Бернард Бериша.

Три игрока «армейцев» пропустят дерби против московского «Спартака», которое состоится 25 апреля. На 7-й минуте Аббосбек Файзуллаев получил вторую жёлтую карточку, на 19-й защитник Виллиан Роша был удалён с поля, как и Игорь Дивеев на 90-й минуте.

Футбол. РПЛ. 25-й тур.

ЦСКА — «Ахмат» — 1:2 (0:0).

Голы: Чалов (63) — Конате (79), Бериша (87).

Пенальти: Чалов (63).

Удаления: Роша (19), Дивеев (90).

По итогам 25 туров ЦСКА занимает пятое место, имея 37 очков в активе. «Ахмат» располагается на 14-й строчке (23).