«Адмирал» с минимальным преимуществом обыграл ЦСКА в овертайме матча FONBET КХЛ

Завершился матч регулярного чемпионата FONBET КХЛ, в котором «Адмирал» принимал ЦСКА. Встреча закончилась победой хозяев со счётом 3:2 (1:0, 1:1, 0:1, 1:0) по итогам овертайма.

Счёт в матче открыли «армейцы» благодаря шайбе Сергея Плотникова в первой двадцатиминутке. Во втором периоде команды обменялись взятиями ворот. В концовке третьего периода Джованни Фьоре снова сделал счёт равным и перевёл игру в овертайм, где сильнее оказались хозяева. Решающую шайбу на свой счёт записал Леонид Метальников.

Хоккей. FONBET КХЛ. Регулярный чемпионат.

«Адмирал» — ЦСКА — 3:2 (0:1, 1:1, 1:0, 1:0).

Голы:

0:1 — Плотников (Окулов, Каменев), 04:31;

0:2 — Соркин (Диц, Абрамов), 23:51, (5х4);

1:2 — Соловьев (Махановский), 33:24;

2:2 — Фьоре (Горшков, Паутов), 57:15;

3:2 — Метальников (Пустые ворота), 61:54;

В следующем матче «Адмирал» сыграет с «Витязем», а ЦСКА отправится на выезд в Хабаровск, где сыграет с местным «Амуром».