Чернов признался, что «Спартак» ожидал активного старта от «Оренбурга»

Защитник московского «Спартака» Никита Чернов прокомментировал поражение своей команды от «Оренбурга» (0:1) в первом матче четвертьфинала Пути РПЛ FONBET Кубка России.

По его словам, «красно-белые» готовились к тому, что хозяева поля начнут прессинг с самого начала матча.

«Знали, что будет тяжело, знали, что в первые минуты будет тотальный прессинг со стороны «Оренбурга». Было много фолов, подач. В целом, к чему готовились, то и получили», — сказал Чернов в эфире «Матч ТВ».

Напомним, единственный мяч был забит с пенальти на десятой минуте полузащитником Николаем Титковым. Ответный матч состоится в марте 2024 года в Москве.

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко связал нестабильную игру столичного клуба с отсутствием в составе Геогия Джикии.