«Челси» одержал волевую победу над «Вест Хэмом» в шестом туре АПЛ

« Челси » на своем поле обыграл «Вест Хэмом» в матче шестого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча, состоявшаяся на домашнем стадионе «Челси» «Стэмфорд Бридж» завершилась со счетом 2:1.

Все мячи были забиты во втором тайме. На 62-й минуте отличился нападающий гостей Микаил Антонио. На 76-й минуте защитник хозяев Бенджамен Чилуэлл сравнял счет, а на 88-й минуте полузащитник Кай Хаверц вывел «Челси» вперед. На 90-й минуте « Вест Хэм » забил усилиями Максвелла Корне, однако арбитры после просмотра видеоповтора гол отменили.

«Челси» – «Вест Хэм» – 2:1 (0:0)

Голы: 0:1 – 62 Антонио, 1:1 – 76 Чилуэлл, 2:1 – 88 Хавертц.

«Челси» набрал 10 очков и поднялся в турнирной таблице на пятое место, «Вест Хэм» с четырьмя баллами в активе располагается на 17-й строчке.