Бубнов заявил, что замены Федотова в матче ЦСКА – «Локомотив» вызывают вопросы

Бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов прокомментировал решения тренерского штаба московского ЦСКА в матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) со столичным «Локомотивом».

Встреча состоялась 23 апреля на домашнем стадионе «армейцев» и закончилась со счетом 1:1. ЦСКА в концовке первого тайма получил численное преимущество после удаления защитника «железнодорожников» Марио Митая. «Локомотив» отыгрался за три минуты до конца основного времени матча, точным ударом отметился нападающий Вильсон Изидор.

«Вызывают определённые вопросы замены ЦСКА. Вполне возможно, того же Хорхе Карраскаля стоило выпустить раньше, чем на 77-й минуте. Также не очень для меня понятна ситуация, когда в такой важной игре начинают во втором тайме выпускать на поле молодых игроков. Это был, как мне кажется, очень рискованный шаг», – приводит слова Бубнова Sportbox.ru.

По мнению Бубнова, еще одним фактором, помешавшим ЦСКА удержать победный счет, стало отсутствие основного защитника команды Мойзеса. Эксперт добавил, что ничья осложнила перспективы «армейцев» в борьбе за медали РПЛ.

После 24 матче ЦСКА занимает четвертое место в таблице, набрав 45 очков. «Локомотив» с 29 баллами располагается на 10-й строчке.