Бубнов считает, что сборная России в матче против Камеруна провела лучшую игру после отстранения от УЕФА

Бывший футболист «Спартака» Александр Бубнов высказал свое мнение о победе национальной команды России в товарищеском матче против Камеруна (1:0).

«Отмечу, что это был самый сильный соперник нашей сборной с момента отстранения. И при этом могу сказать, что это была лучшая игра за тот же период. Россия выиграла, а значит, болельщики, да и тренерский штаб могут быть довольны», — сказал Бубнов Sportbox.ru.

Встреча состоялась в Москве на стадионе «ВТБ Арена». На 40-й минуте мяч забил форвард Федор Чалов, поразивший ворота соперника ударом головой.

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой в беседе с Metaratings.ru заявил, что игра сборной России смотрелась неважно. Полузащитник сборной Камеруна Гаэль Ондуа в интервью «Матч ТВ» признался, что такие спарринги помогут «львам» в будущем.

Следующий матч сборная России проведет 16 октября против команды Кении на стадионе «Титаник Мардан» в Анталье (Турция), начало матча запланировано на 18:00 по московскому времени.

Напомним, в марте 2022 года УЕФА отстранил все сборные и клубные команды из России от участия в международных соревнованиях.