Срджан Благоевич, возглавляющий тольяттинский «Акрон», рассказал, что ряд его подопечных не сдержали эмоций и расплакались после того, как их команда не смогла обыграть «Краснодар» в рамках 8-го тура РПЛ.
«Зашел в раздевалку и остался в восторге, потому что мои ребята грустили, некоторые из них плакали. Потому что мы не выиграли этот матч против «Краснодара». Это говорит об их характере. Я доволен», — цитирует Благоевича «Матч ТВ».
Игра состоялась в Краснодаром и закончилась со счетом 1:1. Тольяттинский «Акрон» большую часть матча вел в счете, однако на 87‑й минуте форвард хозяев Хуан Боселли восстановил равновесие на табло.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































