Биатлонист Идинов стал первым в мужской индивидуальной гонке на «Ижевской винтовке»

Российский биатлонист Евгений Идинов победил в мужской индивидуальной гонке на «Ижевской винтовке», проходящей в республике Удмуртии.

На финише Идинов показал 43 минуты 53,3 секунды (3 промаха). Второе место занял Дмитрий Иванов, пришедший со временем в 43 минуты 53,5 секунды (1). Третье место досталось Петру Пащенко, который уступил лидеру 33,3 секунды (3).

В этом году «Ижевская винтовка» должна была начаться 23 декабря, но из-за сильных морозов её старт отложили на 25 декабря. По прогнозам синоптиков ожидается, что в субботу в Ижевске будет в районе -17 градусов. Таким образом, индивидуальные гонки прошли сегодня, 25 декабря, а 26 и 27 декабря спринтерские гонки.