Бажин выиграл индивидуальную гонку на чемпионате России по биатлону

Кирилл Бажин стал победителем индивидуальной гонки на 20 км в рамках чемпионата России по биатлону, который 23 февраля стартовал в Ижевске.

25-летний спортсмен прошел дистанцию за 53 минуты 14,0 секунды и не допустил промахов на огневых рубежах.

Второе место занял Ильназ Мухамедзянов, проигравший победителю 58,3 секунды и допустивший три промаха в стрельбе. Бронзовую медаль завоевал белорус Антон Смольский. Он проиграл Бажину 1 минуту 37,4 секунды при двух промахах на огневых рубежах.

Ранее на ЧР по биатлону в Ижевске женскую индивидуальную гонку на 15 км выиграла Лариса Куклина. Соревнования продолжатся 25 февраля.