«Балтика» забила «Ахмату» пять мячей за один тайм в матче 24-го тура РПЛ

После первого тайма матча 24-го тура РПЛ между «Балтикой» и «Ахматом» калининградцы ведут со счётом 5:0, отправив все мячи в ворота соперника в первой половине встречи.

Отметим, что это большее количество мячей, чем подопечные Сергея Игнашевича забили во всех матчах после зимнего перерыва, ранее на счету «Балтики» было два мяча.

Также это является рекордом по числу мячей в первом тайме для гостевой команды РПЛ и первым случаем в истории лиги.

Полузащитник «Балтики» Кристиян Бистрович после поражения от «Зенита» (0:1) в матче 23-го тура РПЛ рассказал Metaratings.ru, что команда будет настраиваться на каждый оставшийся матч чемпионата, как на финал.