«Балтика» обыграла «Енисей» в матче восьмого тура МЕЛБЕТ-Первой лиги

31 августа на стадионе «Центральный» в Красноярске состоялся матч в рамках восьмого тура сезона-2024/2025 МЕЛБЕТ-Первой лиги, где местный «Енисей» со счётом 1:2 проиграл «Балтике» из Калининграда.

В составе «моряков» голом отметился нападающий Кирилл Никишин (24-я минута), кроме того, курьёзным автоголом отметился голкипер хозяев Станислав Антипин на 48-й минуте, неаккуратно сыгравший после паса «в створ» от Томаса Рукаса. Гол престижа в составе «львов» забил полузащитник Александр Ломакин на 85-й минуте.

Футбол. МЕЛБЕТ-Первая лига. 8-й тур

«Енисей» (Красноярск) — «Балтика» (Калининград) — 1:2 (0:1)

Голы: Ломакин (85) — Никишин (24), Антипин (48, в свои ворота).

«Енисей» Андрея Тихонова после восьми матчей имеет девять очков и расположился на одиннадцатом месте в турнирной таблице «лучшей лиги мира». Балтийцы под руководством Александра Грищенко набрали 13 баллов и поднялись на четвёртую позицию.