«Авангард» выигрывает у «Металлурга» со счетом 4:1 после первого периода матча 1/4 финала Кубка Гагарина

Омский «Авангард» обыгрывает магнитогорский «Металлург» после первого периода второго матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина.

Первый отрезок встречи, проходящий на домашней арене «Металлурга», завершился со счетом 4:1 в пользу гостей. В составе хозяев заброшенной шайбой отличился нападающий Джош Керри. У омичей точные броски в активе Владимира Брюквина, Павла Дедунова, Арсения Грицюка и Дамира Шарпизянова. Все голы были забиты соперниками в равных составах.

В первом матче серии, который состоялся 18 марта в Магнитогорске, «Авангард» победил со счетом 8:1.