Алексей Попов: «Краснодар» сам отдал игру «Рубину»

Бывший защитник «Амкара», «Рубина» и сборной Казахстана Алексей Попов отреагировал на ничью в матче казанского клуба с «Краснодаром», который прошел в рамках 19-го тура Российской Премьер-Лиги.

«Зенит» будет чемпионом, это было очевидно, что у «Краснодара» нет такой чемпионской игры. Они сами отдали игру «Рубину» в последние 10 минут. Я и до матча говорил, что «Рубин» с вероятностью 90 процентов потеряет очки. Так и получилось. И десять процентов осталось на то, что «Рубин» возьмет очки. И они добились своего, но это все «заслуга» «Краснодара».

«Краснодар» в последние 10 минут просто не играл. У «Рубина» нет своей игры, они играли от ошибок «Краснодара». «Краснодар» мог забивать и больше, было несколько моментов, но они их не реализовали. Счет мог быть 3:0, в итоге 1:1. Поздравляю «Рубин» с тем, что они выстояли, но игры нет ни у «Краснодара», ни у «Рубина», чтобы цепляться за такие матчи», – сказал Попов Metaratings.ru.

Матч между «Краснодаром» и «Рубином» завершился со счетом 1:1. В составе хозяев мяч забил Олакунле Олусегун, у гостей отличился Рустамжон Ашурматов, для которого этот гол стал первым в Российской Премьер-Лиге.