«Аль-Вахда» в дебютном матче Бакаева обыграла «Хатту» в чемпионате ОАЭ

Российский полузащитник Зелимхан Бакаев дебютировал в составе «Аль-Вахды» в домашнем матче 3-го тура чемпионата ОАЭ против «Хатты».

Игра состоялась в Абу-Даби и закончилась победой хозяев со счетом 1:0 (1:0). Автором единственного гола в матче стал Омар Хрибин, который отличился на 24-й минуте.

Зелимхан Бакаев появился на поле на 65-й минуте, заменив Факундо Круспски. В сентябре 27-летний россиянин перешел в «Аль-Вахду» на правах аренды из санкт-петербургского «Зенита». Арендное соглашение не предусматривает опцию выкупа.

Ранее председатель правления «Зенита» Александр Медведев прокомментировал «Чемпионату» трансфер полузащитника в «Аль-Вахду»: «Думаю, что Бакаев будет играть и вернется к нам с хорошим игровым временем. Конечно, мы ждем Зелимхана и верим, что он перезагрузится».