«Акрон» уступил «Спартаку-2» в домашнем матче 34 тура ФНЛ

Тольяттинский «Акрон» уступил московскому «Спартаку-2» в домашнем матче в рамках сезона-2021/22 Футбольной национальной лиги (ФНЛ), который состоялся 23 апреля и завершился со счетом 0:1.

Первый тайм встречи оказался безголевым. Счет в матче был открыт на 75-й минуте. Отличился защитник московского клуба Артем Воропаев. Для тольяттинского клуба это поражение третье подряд.

ФНЛ. 34-й тур.

«Акрон» — «Спартак-2» — 0:1 (0:0).

Голы: Воропаев (75).

Тольяттинский клуб после 34 туров ФНЛ сезона-2021/22 располагается на 11-м месте в таблице. В активе команды 48 набранных очков. «Спартак-2» с 49 набранными очками после 34 матчей текущего сезона занимает восьмое место.