«Адмирал» нанес поражение «Салавату Юлаеву» в домашнем матче FONBET КХЛ

На стадионе «Фетисов-Арена» во Владивостоке состоялся матч регулярного чемпионата FONBET КХЛ, в котором местный «Адмирал» принял уфимский «Салават Юлаев». Победу в овертайме со счетом 5:4 одержали хозяева.

Голы в составе «моряков» забили Александр Горшков, Дмитрий Бучельников, Кирилл Петьков и Клифф Пу.

Из игроков «Салавата» отличились Иван Дроздов, Александр Хмелевски, Данил Башкиров и Сергей Шмелев. Автором решающего гола в овертайме стал нападающий «Адмирала» Антон Берлев.

Хоккей. FONBET КХЛ. Регулярный чемпионат.

«Адмирал» — «Салават Юлаев» — 5:4 ОТ (0:0, 2:2, 2:2, 1:0).

Вратари: Демченко — Самонов.

В понедельник, 29 января, «Адмирал» и «Салават Юлаев» проведут второй матч, начало – в 12:30 по московскому времени.