Велес – Ротор

18:30
20.09.2021
Велес
Тенденции
Окончен
20.09.2021
3 : 1
(1:0, 2:1)
Ротор
Тенденции

ФНЛ – тур 12

О матче
H2H
Прогнозы
Статистика
Коэффициенты
Новости
События в матче
1-й тайм 1:0
16′
Сергей Серченков Желтая карточка
Константин Кертанов Желтая карточка
27′
1:0
Артур Галоян
30′
Евгений Макеев Даниил Лопатин
40′
Евгений Макеев Желтая карточка
44′
2-й тайм 2:1
46′
Александр Ташаев Сергей Серченков
53′
1:1
Андреа Чуканов
2:1
Артур Галоян
57′
3:1
Kwari Abdullahi
59′
Николай Тарасов Kwari Abdullahi
59′
62′
Азат Байрыев Желтая карточка
65′
Бека Кавтарадзе Игорь Школик
71′
Юрий Бавин Сергей Макаров
Александр Вульфов Константин Кертанов
75′
Danila Yezhkov Ariagner Smith
75′
89′
Georgi Makhatadze Юрий Бавин

Личные встречи

ФНЛ 2021/2022 20.09.21
Велес Велес
3
Ротор Ротор
1

Последние матчи

Велес Велес
Велес Велес
3
Торпедо М Торпедо М
5
Металлург Липецк Металлург Липецк
1
Велес Велес
0
Велес Велес
3
ФК Краснодар-2 ФК Краснодар-2
1
ФК Волгарь ФК Волгарь
0
Велес Велес
1
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск
2
Велес Велес
0
Ротор Ротор
ФК Спартак-2 ФК Спартак-2
1
Ротор Ротор
1
Ротор Ротор
1
ФК Кубань ФК Кубань
3
Енисей Енисей
1
Ротор Ротор
1
Ротор Ротор
1
Торпедо М Торпедо М
1
Ротор Ротор
1
ФК КамАЗ ФК КамАЗ
0
Барселона – Реал Мадрид: важнейшая игра для каталонцев
К: 2,06
24.10.2021
17:15
Барселона – Реал Мадрид: важнейшая игра для каталонцев
Александр Москвин
Александр Москвин
Футбол
-- : -- : --
Сантос — Америка Минейро:  «рыбы» не проиграют в низовом матче
К: 2,05
23.10.2021
23:00
Сантос — Америка Минейро:  «рыбы» не проиграют в низовом матче
Станислав Рогачев
Станислав Рогачев
Футбол
-- : -- : --
Больше прогнозов
Форма
1.
ФК Оренбург ФК Оренбург
18 12 2 4 29:12 38
В В П В Н
2.
Торпедо М Торпедо М
18 9 8 1 37:18 35
П Н Н Н В
3.
ФК Нефтехимик ФК Нефтехимик
18 10 3 5 33:15 33
В П В В В
4.
ФК Факел ФК Факел
18 10 3 5 28:15 33
В В П П В
5.
Алания Алания
18 9 5 4 38:22 32
Н В В П П
6. СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 18 9 4 5 20:15 31
В Н П В П
7. Велес Велес 18 8 3 7 23:20 27
П В В П П
8. ФК Спартак-2 ФК Спартак-2 18 8 2 8 19:29 26
П П П П Н
9.
ФК Акрон ФК Акрон
18 7 5 6 20:19 26
В В В В Н
10.
ФК КамАЗ ФК КамАЗ
18 6 6 6 16:16 24
П В Н Н П
11. ФК Балтика Калининград ФК Балтика Калининград 18 5 9 4 21:17 24
Н Н В П В
12. ФК Томь ФК Томь 18 6 4 8 23:28 22
В П Н Н В
13.
Енисей Енисей
18 6 4 8 24:30 22
П В Н Н В
14.
Олимп-Долгопрудный Олимп-Долгопрудный
18 5 7 6 14:16 22
В Н В Н Н
15. Ротор Ротор 18 4 10 4 19:18 22
В Н Н П Н
16. ФК Краснодар-2 ФК Краснодар-2 18 5 5 8 16:24 20
П П П Н П
17.
Металлург Липецк Металлург Липецк
18 4 3 11 14:41 15
Н Н В В П
18.
ФК Текстильщик ФК Текстильщик
18 3 6 9 14:26 15
Н П Н П Н
19.
ФК Кубань ФК Кубань
18 4 2 12 14:27 14
П П П В В
20. ФК Волгарь ФК Волгарь 18 3 3 12 9:23 12
П П П В П
Проход дальше
Проход дальше (Плей-офф)
Зона вылета
И — количество игр, Г — голы, О — очки
И — количество игр, В — выигрыши, П — ничьи, П — поражения, Г — голы, О — очки

Статьи