Реал Мадрид – Аталанта

23:00
16.03.2021
Реал Мадрид
Тенденции
Окончен
16.03.2021
3 : 1
(1:0, 2:1)
Аталанта
Тенденции

Лига Чемпионов УЕФА. Плей-офф – 1/8 финала

Реал Мадрид выиграл серию 4:1

Стадион: Альфредо Ди Стефано (Madrid)

Арбитр: Danny Makkelie

О матче
H2H
Прогнозы
Статистика
Новости
События в матче
1-й тайм 1:0
1:0
Карим Бензема Лука Модрич
34′
Федерико Вальверде Желтая карточка
39′
2-й тайм 2:1
46′
Дуван Сапата Марио Пашалич
57′
Йосип Иличич Робин Госенс
59′
Рафаэл Толой Желтая карточка
2:0
Серхио Рамос (Пенальти)
60′
61′
Хосе Луис Паломино Рафаэл Толой
Эдер Милитан Серхио Рамос
64′
Родриго Винисиус Жуниор
69′
Начо Фернандес Желтая карточка
73′
Тони Кроос Желтая карточка
77′
Марко Асенсио Федерико Вальверде
82′
83′
2:1
Луис Муриэль
84′
Маттиа Кальдара Маттео Пессина
84′
Алексей Миранчук Луис Муриэль
3:1
Марко Асенсио Лукас Васкес
85′
Статистика матча
Владение мячом
Удары (всего)
12
13
Удары в створ ворот
6
5
Удары мимо ворот
3
6
Блок-но ударов
3
2
Угловые удары
0
5
Офсайды
0
0
Вбрасывания
19
19
Красные карточки
0
0
Желтые карточки
3
1
Сейвы
4
3
Фолы
14
13
Всего передач
5
17
Атаки
4
1
Забитые голы
3
1
Голевые передачи
2
0
Удары от ворот
7
7
Свободные удары
13
14
Замены
3
5
Мед. помощь
0
1

Составы команд

1
БельгияТибо Куртуа
Вратарь
5
ФранцияРафаэль Варан
Защитник
4
ИспанияСерхио Рамос
Защитник
3
6
ИспанияНачо Фернандес
Защитник
17
ИспанияЛукас Васкес
Полузащитник
10
ХорватияЛука Модрич
Полузащитник
15
УругвайФедерико Вальверде
Полузащитник
11
8
ГерманияТони Кроос
Полузащитник
23
ФранцияФерлан Менди
Полузащитник
9
ФранцияКарим Бензема
Нападающий
20
БразилияВинисиус Жуниор
Нападающий
25
57
ИталияМарко Спортьелло
Вратарь
2
ИталияРафаэл Толой
Защитник
6
17
АргентинаКристиан Ромеро
Защитник
19
АлбанияБерат Джимшити
Защитник
3
ДанияЙоаким Мехле
Полузащитник
15
НидерландыМартен де Рон
Полузащитник
32
ИталияМаттео Пессина
Полузащитник
13
8
ГерманияРобин Госенс
Полузащитник
72
18
УкраинаРуслан Малиновский
Полузащитник
88
ХорватияМарио Пашалич
Полузащитник
91
9
КолумбияЛуис Муриэль
Нападающий
59
Тренеры
ФранцияЗинедин Зидан
Тренер
ИталияДжан Пьеро Гасперини
Тренер

Запасные игроки

13
УкраинаАндрей Лунин
26
ИспанияДиего Альтубе
3
БразилияЭдер Милитан
4
11
ИспанияМарко Асенсио
15
12
БразилияМарсело
22
ИспанияИcкo
25
БразилияРодриго
20
34
ИспанияУго Дуро
31
ИталияФранческо Росси
95
ИталияПьерлуиджи Голлини
6
АргентинаХосе Луис Паломино
2
7
НидерландыСам Ламмерс
13
ИталияМаттиа Кальдара
32
40
ИталияМаттео Руггери
59
РоссияАлексей Миранчук
9
72
СловенияЙосип Иличич
8
91
КолумбияДуван Сапата
88
41
ИталияDavide Ghislandi

Не сыграли

24
Доминиканская РеспубликаМариано Диас
Травмирован
2
ИспанияДаниэль Карвахаль
Травмирован
14
БразилияКаземиро
Отстранен
7
БельгияЭден Азар
Травмирован
19
ИспанияАльваро Одриосола
Травмирован
33
НидерландыХанс Хатебур
Травмирован
4
ХорватияБошко Шутало
Травмирован
11
ШвейцарияРемо Фройлер
Отстранен

Личные встречи

Лига Чемпионов УЕФА. Плей-офф 2020/2021 16.03.21
Реал Мадрид Реал Мадрид
3
Аталанта Аталанта
1
Лига Чемпионов УЕФА. Плей-офф 2020/2021 24.02.21
Аталанта Аталанта
0
Реал Мадрид Реал Мадрид
1

Последние матчи

Реал Мадрид Реал Мадрид
Интер Интер
0
Реал Мадрид Реал Мадрид
1
Реал Мадрид Реал Мадрид
5
Сельта Сельта
2
Бетис Бетис
0
Реал Мадрид Реал Мадрид
1
Леванте Леванте
3
Реал Мадрид Реал Мадрид
3
Алавес Алавес
1
Реал Мадрид Реал Мадрид
4
Аталанта Аталанта
Салернитана Салернитана
0
Аталанта Аталанта
1
Вильярреал Вильярреал
2
Аталанта Аталанта
2
Аталанта Аталанта
1
Фиорентина Фиорентина
2
Аталанта Аталанта
0
Болонья Болонья
0
Торино Торино
1
Аталанта Аталанта
2
ЦСКА — «Спартак»: начало недели будет веселым
К: 1,90
20.09.2021
19:30
ЦСКА — «Спартак»: начало недели будет веселым
Денис Дорофеев
Денис Дорофеев
Футбол
26:07:49
Эшторил – Спортинг: берем линию с ударами лиссабонцев
К: 1,86
19.09.2021
22:30
Эшторил – Спортинг: берем линию с ударами лиссабонцев
Вардан Арутюнян
Вардан Арутюнян
Футбол
05:07:49
Валенсия – Реал Мадрид: у Бордаласа есть план
К: 2,53
19.09.2021
22:00
Валенсия – Реал Мадрид: у Бордаласа есть план
Александр Москвин
Александр Москвин
Футбол
04:37:49
Ювентус – Милан: ставим против трендов
К: 1,88
19.09.2021
21:45
Ювентус – Милан: ставим против трендов
Вардан Арутюнян
Вардан Арутюнян
Футбол
04:22:49
ПСЖ – Лион: ждем первый гол Месси и уверенную победу «ПСЖ»
К: 1,80
19.09.2021
21:45
ПСЖ – Лион: ждем первый гол Месси и уверенную победу «ПСЖ»
Вардан Арутюнян
Вардан Арутюнян
Футбол
04:22:49
Больше прогнозов
Сетка
Бомбардиры
Фолгоре Фолгоре
0
Приштина Приштина
2
Фолгоре - Приштина
0:2
ХБ Торсхавн ХБ Торсхавн
0
Интер Клуб Эскльдес Интер Клуб Эскльдес
1
ХБ Торсхавн - Интер Клуб Эскльдес
0:1
Интер Клуб Эскльдес Интер Клуб Эскльдес
0
Приштина Приштина
2
Приштина - Интер Клуб Эскльдес
2:0
Сетка
Бомбардиры
Зальцбург Зальцбург
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Брондбю Брондбю
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Кайрат Кайрат
12
Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
10
Маккаби Хайфа - Кайрат
1:1
Кайрат - Маккаби Хайфа
2:0
Red Star Belgrade Red Star Belgrade
Ожидает соперника
Kоннахс Quay Kоннахс Quay
20
Алашкерт ФК Алашкерт ФК
21
Kоннахс Quay - Алашкерт ФК
2:2
Алашкерт ФК - Kоннахс Quay
1:0
Шериф Шериф
41
Теута Дуррес Теута Дуррес
00
Теута Дуррес - Шериф
0:4
Шериф - Теута Дуррес
1:0
Валюр Валюр
20
Динамо Загреб Динамо Загреб
32
Динамо Загреб - Валюр
3:2
Валюр - Динамо Загреб
0:2
Омония Омония
Ожидает соперника
Буде-Глимт Буде-Глимт
20
Легия Легия
32
Буде-Глимт - Легия
2:3
Легия - Буде-Глимт
2:0
Хайбернианс Хайбернианс
00
Флора Флора
23
Флора - Хайбернианс
2:0
Хайбернианс - Флора
0:3
Рапид Вена Рапид Вена
Ожидает соперника
Sparta Prague Sparta Prague
Ожидает соперника
FC Monaco FC Monaco
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Генк Генк
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Фола Фола
20
Линкольн Сити Линкольн Сити
25
Фола - Линкольн Сити
2:2
Линкольн Сити - Фола
5:0
ЧФР ЧФР
31
Борац Баньялука Борац Баньялука
12
ЧФР 1907 Клуж - Борац Баньялука
3:1
Борац Баньялука - ЧФР 1907 Клуж
2:1
Шемрок Роверс Шемрок Роверс
02
Слован Бр Слован Бр
21
Слован Бр - Шемрок Роверс
2:0
Шемрок Роверс - Слован Бр
2:1
Янг Бойз Янг Бойз
Ожидает соперника
Ференцварош Ференцварош
33
Приштина Приштина
01
Ференцварош - Приштина
3:0
Приштина - Ференцварош
1:3
Жальгирис Жальгирис
32
Линфилд Линфилд
11
Жальгирис - Линфилд
3:1
Линфилд - Жальгирис
1:2
Славия Прага Славия Прага
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Malmoe FF Malmoe FF
11
Рига Рига
01
Мальме - Рига
1:0
Рига - Мальме
1:1
Будучность Подгорица Будучность Подгорица
10
ХИК ХИК
34
ХИК - Будучность Подгорица
3:1
Будучность Подгорица - ХИК
0:4
Рейнджерс Рейнджерс
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Olympiacos Olympiacos
Ожидает соперника
Нефтчи Нефтчи
22
Динамо Тб Динамо Тб
11
Динамо Тб - Нефтчи
1:2
Нефтчи - Динамо Тб
2:1
Мура Мура
15
Шкендия-79 Тетово Шкендия-79 Тетово
00
Шкендия-79 Тетово - Мура
0:1
Мура - Шкендия-79 Тетово
5:0
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
00
Лудогорец Разград Лудогорец Разград
11
Лудогорец Разград - Шахтер Солигорск
1:0
Шахтер Солигорск - Лудогорец Разград
0:1
FC Spartak Moscow FC Spartak Moscow
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Benfica Benfica
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
PSV Eindhoven PSV Eindhoven
Ожидает соперника
Галатасарай Галатасарай
Ожидает соперника
FC Celtic FC Celtic
Ожидает соперника
Мидтъюлланн Мидтъюлланн
Ожидает соперника
Зальцбург Зальцбург
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Брондбю Брондбю
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Кайрат Кайрат
20
Red Star Belgrade Red Star Belgrade
15
Кайрат - Црвена Звезда
2:1
Црвена Звезда - Кайрат
5:0
Шериф Шериф
13
Алашкерт ФК Алашкерт ФК
01
Алашкерт ФК - Шериф
0:1
Шериф - Алашкерт ФК
3:1
Омония Омония
00
Динамо Загреб Динамо Загреб
21
Динамо Загреб - Омония
2:0
Омония - Динамо Загреб
0:1
Флора Флора
10
Легия Легия
21
Легия - Флора
2:1
Флора - Легия
0:1
Рапид Вена Рапид Вена
20
Sparta Prague Sparta Prague
12
Рапид Вена - Спарта Прага
2:1
Спарта Прага - Рапид Вена
2:0
FC Monaco FC Monaco
Ожидает соперника
Генк Генк
Ожидает соперника
Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk
Ожидает соперника
ЧФР ЧФР
22
Линкольн Сити Линкольн Сити
10
Линкольн Сити - ЧФР 1907 Клуж
1:2
ЧФР 1907 Клуж - Линкольн Сити
2:0
Слован Бр Слован Бр
02
Янг Бойз Янг Бойз
03
Слован Бр - Янг Бойз
0:0
Янг Бойз - Слован Бр
3:2
Жальгирис Жальгирис
01
Ференцварош Ференцварош
23
Ференцварош - Жальгирис
2:0
Жальгирис - Ференцварош
1:3
Славия Прага Славия Прага
Ожидает соперника
ХИК ХИК
12
Malmoe FF Malmoe FF
22
Мальме - ХИК
2:1
ХИК - Мальме
2:2
Рейнджерс Рейнджерс
Ожидает соперника
Нефтчи Нефтчи
00
Olympiacos Olympiacos
11
Олимпиакос - Нефтчи
1:0
Нефтчи - Олимпиакос
0:1
Мура Мура
01
Лудогорец Разград Лудогорец Разград
03
Мура - Лудогорец Разград
0:0
Лудогорец Разград - Мура
3:1
FC Spartak Moscow FC Spartak Moscow
Ожидает соперника
Benfica Benfica
Ожидает соперника
Галатасарай Галатасарай
11
PSV Eindhoven PSV Eindhoven
52
ПСВ - Галатасарай
5:1
Галатасарай - ПСВ
1:2
Мидтъюлланн Мидтъюлланн
12
FC Celtic FC Celtic
11
Селтик - Мидтъюлланн
1:1
Мидтъюлланн - Селтик
2:1
Зальцбург Зальцбург
Ожидает соперника
Брондбю Брондбю
Ожидает соперника
Red Star Belgrade Red Star Belgrade
10
Шериф Шериф
11
Црвена Звезда - Шериф
1:1
Шериф - Црвена Звезда
1:0
Легия Легия
10
Динамо Загреб Динамо Загреб
11
Динамо Загреб - Легия
1:1
Легия - Динамо Загреб
0:1
FC Monaco FC Monaco
23
Sparta Prague Sparta Prague
01
Спарта Прага - Монако
0:2
Монако - Спарта Прага
3:1
Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk
22
Генк Генк
11
Генк - Шахтёр Донецк
1:2
Шахтёр Донецк - Генк
2:1
ЧФР ЧФР
11
Янг Бойз Янг Бойз
13
ЧФР 1907 Клуж - Янг Бойз
1:1
Янг Бойз - ЧФР 1907 Клуж
3:1
Славия Прага Славия Прага
01
Ференцварош Ференцварош
20
Ференцварош - Славия Прага
2:0
Славия Прага - Ференцварош
1:0
Рейнджерс Рейнджерс
11
Malmoe FF Malmoe FF
22
Мальме - Рейнджерс
2:1
Рейнджерс - Мальме
1:2
Olympiacos Olympiacos
12
Лудогорец Разград Лудогорец Разград
13
Олимпиакос - Лудогорец Разград
1:1
Лудогорец Разград - Олимпиакос
3:2
FC Spartak Moscow FC Spartak Moscow
00
Benfica Benfica
22
Спартак Москва - Бенфика
0:2
Бенфика - Спартак Москва
2:0
Мидтъюлланн Мидтъюлланн
00
PSV Eindhoven PSV Eindhoven
31
ПСВ - Мидтъюлланн
3:0
Мидтъюлланн - ПСВ
0:1
Брондбю Брондбю
11
Зальцбург Зальцбург
22
Зальцбург - Брондбю
2:1
Брондбю - Зальцбург
1:2
Шериф Шериф
30
Динамо Загреб Динамо Загреб
00
Шериф - Динамо Загреб
3:0
Динамо Загреб - Шериф
0:0
Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk
12
FC Monaco FC Monaco
02
Монако - Шахтёр Донецк
0:1
Шахтёр Донецк - Монако
2:2
Ференцварош Ференцварош
22
Янг Бойз Янг Бойз
33
Янг Бойз - Ференцварош
3:2
Ференцварош - Янг Бойз
2:3
Malmoe FF Malmoe FF
21
Лудогорец Разград Лудогорец Разград
02
Мальме - Лудогорец Разград
2:0
Лудогорец Разград - Мальме
2:1
PSV Eindhoven PSV Eindhoven
10
Benfica Benfica
20
Бенфика - ПСВ
2:1
ПСВ - Бенфика
0:0
#
1. Хорватия Антонио-Мирко Чолак Мальме 5 0
2. Финляндия Роопе Риски ХИК 4 0
3. Эстония Рауно Саппинен Флора 4 0
4. Молдова Luvannor Шериф 4 0
5. Мали Адама Траоре Шериф 4 0
6. Сербия Veljko Birmancevic Мальме 4 0
7. Албания Мюрто Узуни Ференцварош 4 0
8. Кипр Пьерос Сотириу Лудогорец Разград 3 0
9. США Теозон Сьебатшо Янг Бойз 3 0
10. Германия Марио Гетце ПСВ 3 0
11. Бельгия Ryan Kabir Ференцварош 3 0
12. Израиль Эран Захави ПСВ 3 0
13. Сербия Александар Катаи Црвена Звезда 2 0
14. Исландия Рунар Сигурьонссон ЧФР 1907 Клуж 2 0
15. Болгария Кирил Десподов Лудогорец Разград 2 0
16. Франция Бийель Омрани ЧФР 1907 Клуж 2 0
17. Бразилия Каули Оливейра Соуза Лудогорец Разград 2 0
18. Англия Нони Мадуеке ПСВ 2 0
19. Швеция Дэвид Моберг Карлссон Спарта Прага 2 0
20. Кот-д'Ивуар Франк Боли Ференцварош 2 0
21. Франция Лоис Диони Црвена Звезда 2 0
22. Нидерланды Коди Гакпо ПСВ 2 0
23. Швейцария Винсент Сьерро Янг Бойз 2 0
24. Португалия Рафа Силва Бенфика 2 0
25. США Бренден Ааронсон Зальцбург 2 0
26. Азербайджан Эмин Махмудов Нефтчи 2 0
27. Франция Виссам Бен Йеддер Монако 2 0
28. Колумбия Frank Castaneda Шериф 2 0
29. Швейцария Улисс Гарсия Янг Бойз 2 0
30. Азербайджан Махир Эмрели Легия 2 0
31. Норвегия Токмак Нгуен Ференцварош 2 0
32. Азербайджан Намиг Аласгаров Нефтчи 2 0
33. Хорватия Mihael Klepac Мура 2 0
34. Гибралтар Тиджей Де Барр Линкольн Сити 2 0
35. Хорватия Габриэл Дебелюх ЧФР 1907 Клуж 2 0
36. Словения Филип Валенчич ХИК 2 0
37. Португалия Rafael Lopes Легия 2 0
38. Хорватия Ловро Майер Динамо Загреб 2 0
39. Австрия Кристоф Кнасмюллнер Рапид Вена 2 0
40. Гибралтар Лиам Уокер Линкольн Сити 2 0
41. Северная Македония Ариян Адеми Динамо Загреб 2 0
42. Россия David Khurtsidze Алашкерт ФК 2 0
43. Бразилия Luquinhas Легия 2 0
44. Греция Panagiotis Moraitis Борац Баньялука 2 0
45. Бразилия Rafael Ratao Слован Бр 2 0
46. Хорватия Luka Bobicanec Мура 2 0
47. Дания Андерс Кристиансен Мальме 2 0
48. Франция Орельен Тчуамени Монако 1 0
49. Германия Кевин Фолланд Монако 1 0
50. Бразилия Тете Шахтёр Донецк 1 0
Г – голы, П – передачи
Форма
1. Манчестер Сити Манчестер Сити 1 1 0 0 6:3 3
В
2. ПСЖ ПСЖ 1 0 1 0 1:1 1
Н
3.
Брюгге Брюгге
1 0 1 0 1:1 1
Н
4. РБ Лейпциг РБ Лейпциг 1 0 0 1 3:6 0
П
Форма
1. Ливерпуль Ливерпуль 1 1 0 0 3:2 3
В
2. Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид 1 0 1 0 0:0 1
Н
3. Порту Порту 1 0 1 0 0:0 1
Н
4. Милан Милан 1 0 0 1 2:3 0
П
Форма
1. Аякс Аякс 1 1 0 0 5:1 3
В
2. Боруссия Дортмунд Боруссия Дортмунд 1 1 0 0 2:1 3
В
3. Бешикташ Бешикташ 1 0 0 1 1:2 0
П
4. Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон 1 0 0 1 1:5 0
П
Форма
1.
Шериф Шериф
1 1 0 0 2:0 3
В
2. Реал Мадрид Реал Мадрид 1 1 0 0 1:0 3
В
3. Интер Интер 1 0 0 1 0:1 0
П
4. Шахтёр Донецк Шахтёр Донецк 1 0 0 1 0:2 0
П
Форма
1. Бавария Мюнхен Бавария Мюнхен 1 1 0 0 3:0 3
В
2. Бенфика Бенфика 1 0 1 0 0:0 1
Н
3. Динамо Киев Динамо Киев 1 0 1 0 0:0 1
Н
4. Барселона Барселона 1 0 0 1 0:3 0
П
Форма
1.
Янг Бойз Янг Бойз
1 1 0 0 2:1 3
В
2. Аталанта Аталанта 1 0 1 0 2:2 1
Н
3. Вильярреал Вильярреал 1 0 1 0 2:2 1
Н
4. Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 1 0 0 1 1:2 0
П
Форма
1.
Зальцбург Зальцбург
1 0 1 0 1:1 1
Н
2.
Севилья Севилья
1 0 1 0 1:1 1
Н
3. Лилль Лилль 1 0 1 0 0:0 1
Н
4. Вольфсбург Вольфсбург 1 0 1 0 0:0 1
Н
Форма
1. Ювентус Ювентус 1 1 0 0 3:0 3
В
2. Челси Челси 1 1 0 0 1:0 3
В
3. ФК Зенит ФК Зенит 1 0 0 1 0:1 0
П
4. Мальме Мальме 1 0 0 1 0:3 0
П
Проход дальше (Плей-офф)
И — количество игр, Г — голы, О — очки
И — количество игр, В — выигрыши, П — ничьи, П — поражения, Г — голы, О — очки

Статьи