АСА 111 19 сентября: Абдул-Азиз Абдулвахабов – Александр Сарнавский, Артем Резников – Юсуф Раисов

Прекрасные новости. АСА проводит очередной ивент в Москве в присутствии болельщиков. 19 сентября в главном бою вечера за вакантный титул в лёгком весе бывший чемпион АСВ Абдул-Азиз Абдулвахабов встретится грозным панчером Александром Сарнавским. Также здесь состоится долгожданный, несколько раз отложенный бой между Юсуфом Раисовым и Артемом Резниковым.

Всего же в карде будет четырнадцать поединков, а среди бойцов есть и звезды отечественного ММА и дерзкие проспекты. Расскажем главное об АСА 111.

Турнир пройдет в Москве, во дворце спорта «Динамо» в Крылатском. Билеты уже в продаже, их можно купить на официальном сайте АСА. Стоимость от 3 000 до 50 000 рублей.

Трансляция всего турнира АСА 111 начнется 19 сентября в 17:00 по московскому времени. Купить трансляцию можно на официальном сайте организации. Стоимость просмотра — 349 рублей. Повтор ивента позже бесплатно покажет телеканал «Матч Боец».

Смешанные единоборства в прямом эфире можно смотреть совершенно бесплатно, в том числе и турнир АСА. Для этого необходимо лишь перейти по ссылке, зарегистрироваться и все — можно наслаждаться боями на любом доступном гаджете.

  • Абдул-Азиз Абдулвахабов (17-2-0) – Александр Сарнавский (37-7-0), легкий вес, титульный бой;
  • Артем Резников (21-6-0) – Юсуф Раисов (16-1-0), легкий вес;
  • Алексей Буторин (15-4-0) – Асылжан Бакытжанулы (Казахстан, 11-1-0), полутяжелый вес;
  • Бехруз Зухуров (Таджикистан, 14-3-0) – Турал Рагимов (19-5-0, Азербайджан), полулегкий вес;
  • Мансур Хутаев (8-1-0) – Азам Гафоров (Таджикистан, 11-1-0), наилегчайший вес;
  • Арсений Султанов (7-0-0) – Азамат Амагов (10-2-0), средний вес;
  • Лом-Али Нальгиев (17-8-0) – Иманали Гамзатханов (11-3-0), легкий вес;
  • Георгий Кичигин (Казахстан, 23-6-0) – Мамуржон Хамдамов (Таджикистан, 10-1-0), полусредний вес;
  • Марат Тляруков (6-1-0) – Айнди Умаханов (9-0-0), полусредний вес;
  • Нурберген Шарипов (Казахстан, 9-2-0) – Тамерлан Кулаев (11-1-0), легчайший вес;
  • Артур Соловьев (5-3-0) – Абубакар Местоев (7-1-0), легкий вес;
  • Алексей Сидоренко (6-5-0) – Марат Гугов (6-2-0), полутяжелый вес;
  • Михаил Балакирев (8-2-0) – Мехди Дакаев (10-2-0), легкий вес.

Абдул-Азиз Абдулвахабов – Александр Сарнавский

Два крутых бойца, каждый из которых большинство своих побед одержал досрочно, оспорят вакантный титул АСА в легком весе. Абдулвахабов известен прежде всего своими двумя победами над Эдуардом Вартаняном и трилогией с Али Баговым. Семь раз он своих соперников просто вырубал, но два последних боя завершил сабмишенами. Кроме того, не так давно он владел титулом АСВ (промоушен, предшественник АСА).

Сарнавский – боец не менее универсальный – у него одиннадцать побед нокаутами и девятнадцать приемами. Два предыдущих боя он завершил прямыми нокаутами. Но фирменное оружие его – бэкфист:

Артем Резников, который будет драться с ко-мэйн ивенте, дал свой прогноз на бой Сарнавского и Абдулвахабова: «Все может произойти. Саша в хорошей форме сейчас. Подтянул борьбу, защиту от переводов. В стойке тоже отлично себя чувствует. Сейчас он полностью перезапустил карьеру, и дай Бог, он удивит всех на ACA 111. Пояс ACA – крайне высокий уровень. Все уже видели, как бывшие бойцы лиги выступают в UFC – взять того же Петра Яна или Забита Магомедшарипова»

Артем Резников – Юсуф Раисов

Долгожданный бой двух ребят, которые друг к другу относятся совсем неоднозначно. Они уже столько наговорили, что рассудить их может только клетка.

Раисов: «За каждое сказанное слово сопернику придется ответить не только в октагоне, но и за его пределами. Как наш турнир отменили, я сразу попросил бой против Резникова. Казахские болельщики — большие молодцы — если бы не они, я бы не обратил на него внимание. Раскрутка боя и так далее — это не в моем стиле. Знаю, что лига хочет этого, и я уважаю их просьбу, но от своих принципов не отхожу. Просто анонсируйте бой, и я покажу все в клетке»

Бой анонсировали! Ждем!

Резников: «Раисов – неплохой борец, нормальная борьба и ударная техника, но не вижу аспектов, которые него получаются лучше, чем у меня. Конечно, он готовится к этому бою еще с весны. Может, научился за полгода чему-то. Надеюсь, что оба подойдем к этому бою в лучших формах и без травм. Хочется подраться с лучшей версией Раисова. Хочу показать максимум в этот вечер»

У Резникова четыре победы подряд, две последние удушением «север-юг». У Раисова семь подряд, последнее – техническим нокаутом.

Самые интересные ставки на этот вечер мы нашли в букмекерской конторе «Фонбет»:

Абдулвахабов – Сарнавский, тотал меньше 2,5 – 2,10 ;

Раисов – Резников, тотал меньше 2,5 – 2,03 ;

Бакытжанулы, победа – 1,85 ;

Рагимов, победа – 1,80 .

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте