82
75
81

«Йокерит» обыграл «Сибирь» в гостевом матче КХЛ

Состоялся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между «Сибирью» (Новосибирск) и «Йокеритом» (Хельсинки). Встреча прошла на стадионе «Сибирь» (Новосибирск) и завершилась победой команды гостей со счетом 2:0.

В первом и втором периодах счет открыт не был. В третьем тайме в составе победителей голами отметились финский центрфорвард Ханнес Бьёрнинен и чешский защитник Давид Скленичка, забросивший шайбу на последней минуте игры.

«Сибирь» – «Йокерит» – 0:2 (0:0, 0:0, 0:2)

Клуб из Хельсинок набрал 36 очков и занимает второе место в Западной конференции. У «Сибири» в активе 21 балл и восьмая позиция на Востоке.

Ранее 1 ноября в матче «регулярки» КХЛ подольский «Витязь» на выезде обыграл челябинский «Трактор» со счетом 4:2.