82
75
81

«Торпедо» на выезде обыграло «Металлург» в матче регулярного чемпионата КХЛ

10 октября в Магнитогорске состоялся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), в котором местный «Металлург» встретился с «Торпедо».

Матч завершился победой нижегородского клуба со счетом 5:4. Счет на табло был открыт нижегородцами на второй минуте, забитым голом отметился Михаил Абрамов. На 11-й минуте Артём Мисников увеличил преимущество гостей. На 13-й минуте хозяева сумели распечатать голкипера «Торпедо». Во втором периоде подопечные Игоря Ларионова забросили две шайбы, а «Металлург» отметился одним голом.

В третьем периоде хозяева забросили две шайбы, отметились Дмитрий Моисеев и Владислав Ерёменко.