82
75
81

Суперлига Греции, 7-й тур: ПАОК без Чалова и Оздоева обыграл «Левадиакос», Лодыгин отстоял «на ноль» с «Олимпиакосом»

7 октября в Афинах и Левадии состоялись два матча в рамках 7-го тура чемпионата Греции по футболу сезона-2024/2025. ПАОК в гостях обыграл «Левадиакос» со счётом 2:0.

Голами у «двуглавых орлов Севера» отметились полузащитники Мохамед Камара (86-я минута) и Штефан Шваб (90+2-я минуты, с пенальти). При этом хавбек хозяев Гильермо Бальси не реализовал свою попытку с одиннадцати метров на 70-й минуте. Российские игроки ПАОКа, полузащитник Магомед Оздоев и форвард Фёдор Чалов, провели всю игру в запасе.

На Олимпийском стадионе Афин состоялось «Дерби вечных врагов» между «Панатинаикосом» и «Олимпиакосом», которое завершилось нулевой ничьей. Российский вратарь «клеверных» Юрий Лодыгин провёл матч «на ноль»,