83
82
75
81

Шварц заявил, что первый тайм матча с «Енисеем» в Турции игроки «Динамо» провели с недостаточной активностью

Московское «Динамо» обыграло красноярский «Енисей» со счетом 2:0 в матче, который состоялся на сборах в Турции. Наставник столичного клуба Сандро Шварц подвел итоги встречи.

«Первый тайм мы играли медленно и с недостаточной активностью. Второй тайм мы провели намного более динамично во многих компонентах. Для нас это урок, что мы должны играть с необходимой интенсивностью с первых же минут», – заявил специалист.

В минувшей игре в составе «бело-голубых» голами отметились Денис Макаров и Фёдор Смолов.

На матче присутствовали наставник российской национальной команды Валерий Карпин и другие специалисты.

1 февраля подопечные Сандро Шварца проведут еще одну товарищескую встречу против словацкого «Ружомберока». Стартовый свисток прозвучит в 16:00, время московское.