83
82
75
81

Серохвостов стал победителем большого масс-старта на 3-м этапе Кубка России по биатлону

11.12.2022
10:12

Биатлонист Даниил Серохвостов стал победителем большого мужского масс-старта на дистанции в 15 километров, который состоялся 11 декабря в рамках третьего этапа Кубка России.

По итогам гонки на 60 участников, Серохвостов стал первым, преодолев дистанцию за 40 минут и 41,2 секунды. При этом биатлонист допустил один промах. Вторым стал Иван Колотов (2 промаха), уступивший 25,2 секунды победителю.

Бронзовую медаль гонки завоевал призер Олимпийских игр 2022 в Пекине Эдуард Латыпов. Спортсмен уступил победителю 40,9 секунды, а также допустил два промаха. Четвертым стал Карим Халили, уступивший 0,1 секунды в борьбе за «бронзу».