81

«Металлург» обыграл «Барыс» в овертайме матча FONBET КХЛ

15.10.2023
14:22

Завершился матч FONBET КХЛ, в котором «Барыс» принимал «Металлург». Основное время встречи завершилось со счётом 3:3, в овертайме сильнее оказались гости.

Счёт в матче открыли хозяева, однако после второго периода гости смогли сравнять счёт, а затем усилиями Никиты Михайлиса выйти вперёд, однако в середине финальной двадцатиминутки Рудольф Червены сравнял счёт и перевёл игру в овертайм. Решающую шайбу в овертайме забросил Денис Зернов, принеся победу «Металлургу».

Хоккей. FONBET КХЛ. Регулярный чемпионат.

«Барыс» — «Металлург» 3:4 (1:0, 1:3, 1:0, 0:1).

3:4 — Зернов (Михайлис), 64:00;

В следующем матче «Барыс» отправится на выезд к «Ладе», а «Металлург», также на выезде, сыграет с «Автомобилистом».