82
75
81

Кудашов выразил своё мнение о поражении в матче с «Металлургом»

Главный тренер хоккейного клуба «Динамо» Алексей Кудашов прокомментировал поражение своей команды от «Металлурга» со счетом 3:5, в котором «бело-голубые» вели с преимуществом в две шайбы перед третьим периодом.

Он отметил, что один из лидеров команды Джордан Уил получил четыре штрафные минуты в середине третьего периода, что привело к реализации большинства магнитогорцами и забитому решающему голу.

«Первую часть играли дисциплинированно, а потом — недисциплинированно», — заявил Кудашов пресс-служба клуба.

На вопрос о действии Уила, который заработал штраф, Кудашов предложил пригласить игрока на пресс-конференцию, чтобы он сам объяснил свои действия.

Следующий матч «Динамо» Москва проведёт 12 октября в 17:00 по московскому времени против «Салавата Юлаева».

Ранее Кудашов прокомментировал текущее место своей команды в турнирной таблице Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).