83
82
75
81

Главный тренер «Металлурга» Воробьёв: второй период нам совсем не удался, проиграли сами

05.04.2022
20:24

Главный тренер «Металлурга» Илья Воробьёв подвёл итоги второго матча финала Восточной конференции против «Трактора» (4:6, 1-1 в серии).

«Второй период нам совсем не удался, в этом вся разница. Проиграли сами. Есть моменты, которые провели не так, как договаривались. В КХЛ нужно играть правильно, этого мы сегодня не сделали. Четыре пропущенные шайбы за период? Второй период в первой игре был хорошим, сегодня нет. Даёт ли сегодняшняя игра шанс Налимову выйти в основе в следующей? Нет, не даёт.

Причины поражения будут найдены в раздевалке. Где-то, возможно, не хватило свежести, где-то принятия решений. Не хочу искать оправдания, разберёмся. Во втором периоде был другой план, его не сделали. «Трактор» перестроился? Спросите об этом у Анвара Гатиятулина. Мы тоже перестраиваемся», – передаёт слова Воробьёва корреспондент Metaratings.ru .