81

«Барыс» обыграл «Металлург» в матче регулярного сезона-2021/22 КХЛ

05.01.2022
19:15

Казахстанский « Барыс » обыграл магнитогорский «Металлург» в домашнем матче регулярного сезона-2021/22 Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), который состоялся 5 января.

Счет во встрече был открыт на 11-й минуте. Отличился нападающий магнитогорского клуба Андрей Чибисов . На 33-й минуте защитник «Барыса» Джозеф Морроу сравнял счет во встрече. На 36-й минуте форвард «Металлурга» Брендан Лайпсик вновь вывел свою команду вперед.

На 38-й минуте нападающий хозяев площадки Томаш Юрчо сравнял счет, а на 54-й минуте форвард «Барыса» Роман Старченко поставил точку во встрече — 3:2. Отметим, что встреча прошла без зрителей.

«Барыс» — «Металлург» — 3:2 (0:1, 2:1, 1:0).