82
75
81

Адиев объяснил поражение «Ахмата» от «Локомотива» отсутствием везения

Главный тренер грозненского «Ахмата» Магомед Адиев дал комментарий по поводу поражения своей команды в матче третьего тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) с московским «Локомотивом».

«Вообще не получился первый тайм: проигрывали единоборства, а подборы и отскоки попадали к сопернику. Придумали сами себе пенальти. Второй тайм начали чуть лучше играть, появлялись моменты – наш мяч в ворота не лезет, но у соперника всё залетает. «Локомотив» выиграл заслуженно», — сказал Адиев пресс-службе «Ахмата».

Матч проходил на стадионе «Ахмат Арена» в Грозном и завершился победой гостей со счётом 5:0. После трёх туров Российской Премьер-Лиги «Локомотив» набрал шесть очков и занимают четвёртое место, в то время как «Ахмат» заработал два балла и находится на 14-й строчке.

В четвёртом туре РПЛ «Ахмат» сразится со «Спартаком» на выезде. Встреча состоится 11 августа и начнётся в 20:00 по московскому времени.

Сербский защитник «Ахмата» Мирослав Богосавац в интервью Metaratings.ru заявил, что в грозненской команде считают Магомеда Адиева очень сильным тренером.

По информации инсайдера Андрея Панкова, нападающий «Актобе» и сборной Казахстана Максим Самородов прибыл в расположение грозненцев перед полноценным трансфером в команду.