Топ лиги
Страны
Континенты

Узбекистан. ПФЛ

Итого
Дома
В гостях
Команда
И
В
Н
П
Г
О
Тенденции
1.
Пахтакор Пахтакор
7
6
1
0
17:5
19
2.
Согдиана Согдиана
8
5
3
0
15:7
18
3.
АГМК АГМК
7
5
1
1
10:7
16
4.
Металлург Бекабад Металлург Бекабад
8
4
0
4
9:8
12
5.
Коканд 1912 Коканд 1912
8
3
3
2
7:7
12
6.
Насаф Насаф
7
3
2
2
15:7
11
7.
Локомотив Ташкент Локомотив Ташкент
8
3
2
3
13:12
11
8.
Бунёдкор Бунёдкор
8
3
2
3
10:9
11
9.
Кызылкум Зарафшан Кызылкум Зарафшан
7
2
4
1
6:5
10
10.
Навбахор Навбахор
8
2
3
3
7:7
9
11.
ПФК Машал ПФК Машал
7
1
2
4
6:14
5
12.
Андижан Андижан
7
1
1
5
5:13
4
13.
Сурхан Сурхан
8
1
1
6
3:14
4
14.
FK Turon FK Turon
8
0
3
5
4:12
3
Команда
И
В
Н
П
Г
О
Тенденции
1.
Бунёдкор Бунёдкор
4
3
1
0
8:3
10
2.
Согдиана Согдиана
4
3
1
0
9:4
10
3.
Пахтакор Пахтакор
3
3
0
0
8:1
9
4.
АГМК АГМК
4
3
0
1
7:6
9
5.
Насаф Насаф
4
2
1
1
13:4
7
6.
Металлург Бекабад Металлург Бекабад
3
2
0
1
3:2
6
7.
Кызылкум Зарафшан Кызылкум Зарафшан
4
1
2
1
4:4
5
8.
Навбахор Навбахор
5
1
2
2
3:3
5
9.
Андижан Андижан
3
1
1
1
3:3
4
10.
Сурхан Сурхан
4
1
1
2
2:3
4
11.
Локомотив Ташкент Локомотив Ташкент
4
1
1
2
5:7
4
12.
ПФК Машал ПФК Машал
3
1
0
2
3:7
3
13.
Коканд 1912 Коканд 1912
3
0
2
1
0:1
2
14.
FK Turon FK Turon
5
0
2
3
4:7
2
Команда
И
В
Н
П
Г
О
Тенденции
1.
Пахтакор Пахтакор
4
3
1
0
9:4
10
2.
Коканд 1912 Коканд 1912
5
3
1
1
7:6
10
3.
Согдиана Согдиана
4
2
2
0
6:3
8
4.
АГМК АГМК
3
2
1
0
3:1
7
5.
Локомотив Ташкент Локомотив Ташкент
4
2
1
1
8:5
7
6.
Металлург Бекабад Металлург Бекабад
5
2
0
3
6:6
6
7.
Кызылкум Зарафшан Кызылкум Зарафшан
3
1
2
0
2:1
5
8.
Насаф Насаф
3
1
1
1
2:3
4
9.
Навбахор Навбахор
3
1
1
1
4:4
4
10.
ПФК Машал ПФК Машал
4
0
2
2
3:7
2
11.
Бунёдкор Бунёдкор
4
0
1
3
2:6
1
12.
FK Turon FK Turon
3
0
1
2
0:5
1
13.
Андижан Андижан
4
0
0
4
2:10
0
14.
Сурхан Сурхан
4
0
0
4
1:11
0

В случае если два (или более) клуба имеют одинаковое кол-во очков, применяются следующие правила для определения мест: 1. Очные встречи, если эти команды проводили матчи между собой 2. Разница голов 3. Кол-во забитых голов

Последние матчи
Дата
Матч
14.05. 16:55
АГМК АГМК
3:1
Бунёдкор Бунёдкор
14.05. 16:55
13.05. 16:45
FK Turon FK Turon
0:1
Кызылкум Зарафшан Кызылкум Зарафшан
13.05. 16:45
12.05. 16:50
Пахтакор Пахтакор
3:0
Коканд 1912 Коканд 1912
12.05. 16:50
12.05. 16:40
Навбахор Навбахор
2:0
Сурхан Сурхан
12.05. 16:40
11.05. 16:55
Согдиана Согдиана
4:1
Андижан Андижан
11.05. 16:55
11.05. 16:50
Локомотив Ташкент Локомотив Ташкент
1:3
Металлург Бекабад Металлург Бекабад
11.05. 16:50
Следующие матчи
Дата
Матч
17.05. 15:00
Андижан Андижан
- : -
Локомотив Ташкент Локомотив Ташкент
17.05. 15:00
18.05. 15:30
Коканд 1912 Коканд 1912
- : -
Согдиана Согдиана
18.05. 15:30
18.05. 17:45
Бунёдкор Бунёдкор
- : -
Навбахор Навбахор
18.05. 17:45
19.05. 15:30
Сурхан Сурхан
- : -
FK Turon FK Turon
19.05. 15:30
19.05. 15:30
ПФК Машал ПФК Машал
- : -
АГМК АГМК
19.05. 15:30
19.05. 17:45
Кызылкум Зарафшан Кызылкум Зарафшан
- : -
Пахтакор Пахтакор
19.05. 17:45