Чехия. Экстралига

Экстралига
Дата основания: 1993 г
Федерация: Чехия Чехия
Количество команд: 15
Прогнозы

Сегодня

ЧЕХИЯ ЧЕХИЯ : Экстралига
Счет
1
2
3
ОТ
Б
Таблица
Злин
-
-
-
-
Карловы Вары
-
-
-
-
Live
Млада Болеслав
-
-
-
-
Витковице
-
-
-
-
Live
Пльзень
-
-
-
-
Комета Брно
-
-
-
-
Live
Оломоуц
-
-
-
-
Маунтфилд
-
-
-
-
Live
Пардубице
-
-
-
-
Ческе-Будеёвице
-
-
-
-
Live
Кладно
-
-
-
-
Тршинец
-
-
-
-
Live

1 – первый период, 2 – второй период, 3 – третий период, ОТ – овертайм, Б – буллиты.

Сегодня

ЧЕХИЯ ЧЕХИЯ : Экстралига
Счет
1
2
3
ОТ
Б
Таблица
Злин
-
-
-
-
Карловы Вары
-
-
-
-
Live
Млада Болеслав
-
-
-
-
Витковице
-
-
-
-
Live
Пльзень
-
-
-
-
Комета Брно
-
-
-
-
Live
Оломоуц
-
-
-
-
Маунтфилд
-
-
-
-
Live
Пардубице
-
-
-
-
Ческе-Будеёвице
-
-
-
-
Live
Кладно
-
-
-
-
Тршинец
-
-
-
-
Live

1 – первый период, 2 – второй период, 3 – третий период, ОТ – овертайм, Б – буллиты.

Последние результаты

ЧЕХИЯ ЧЕХИЯ : Экстралига
Счет
1
2
3
ОТ
Б
Таблица
Спарта
6
2
2
2
Литвинов
4
1
1
2
Live
Маунтфилд
2
2
0
0
Тршинец
3
0
1
2
Live
Спарта
3
2
0
1
Млада Болеслав
1
0
0
1
Live
Либерец
3
0
1
2
0
Злин
4
0
0
3
1
Live
Карловы Вары
7
0
5
2
Кладно
4
1
1
2
Live
Литвинов
4
1
0
3
Пардубице
7
0
6
1
Live

1 – первый период, 2 – второй период, 3 – третий период, ОТ – овертайм, Б – буллиты.

Расписание

ЧЕХИЯ ЧЕХИЯ : Экстралига
Счет
1
2
3
ОТ
Б
Таблица
Злин
-
-
-
-
Карловы Вары
-
-
-
-
Live
Млада Болеслав
-
-
-
-
Витковице
-
-
-
-
Live
Пльзень
-
-
-
-
Комета Брно
-
-
-
-
Live
Оломоуц
-
-
-
-
Маунтфилд
-
-
-
-
Live
Пардубице
-
-
-
-
Ческе-Будеёвице
-
-
-
-
Live
Кладно
-
-
-
-
Тршинец
-
-
-
-
Live

1 – первый период, 2 – второй период, 3 – третий период, ОТ – овертайм, Б – буллиты.

#
Команда
И
В
ВО
ПО
П
Голы
Очки
Форма
1.
Тршинец
Тршинец
6
3
1
1
1
22:15
12
Следующий матч: Кладно - Тршинец
24.09.2021
П
3:2
Пльзень - Тршинец
12.09.2021
В
4:3 ОТ
Тршинец - Литвинов
14.09.2021
В
4:7
Спарта - Тршинец
17.09.2021
П
2:3 ОТ
Тршинец - Комета Брно
19.09.2021
В
2:3
Маунтфилд - Тршинец
22.09.2021
2.
Спарта
Спарта
5
3
1
0
1
22:17
11
Следующий матч: Спарта - Комета Брно
26.09.2021
В
2:5
Пардубице - Спарта
14.09.2021
П
4:7
Спарта - Тршинец
17.09.2021
В
4:3 ОТ
Спарта - Пльзень
19.09.2021
В
3:1
Спарта - Млада Болеслав
21.09.2021
В
6:4
Спарта - Литвинов
23.09.2021
3.
Либерец
Либерец
6
3
0
1
1
13:13
11
Следующий матч: Оломоуц - Либерец
26.09.2021
П
3:2 Булл.
Литвинов - Либерец
12.09.2021
В
2:3
Карловы Вары - Либерец
14.09.2021
В
3:2
Либерец - Кладно
17.09.2021
П
2:1
Млада Болеслав - Либерец
19.09.2021
П
3:4 ОТ
Либерец - Злин
21.09.2021
4.
Карловы Вары
Карловы Вары
6
3
0
1
2
21:17
10
Следующий матч: Злин - Карловы Вары
24.09.2021
В
4:1
Карловы Вары - Витковице
12.09.2021
П
2:3
Карловы Вары - Либерец
14.09.2021
П
3:2
Маунтфилд - Карловы Вары
17.09.2021
П
3:2 ОТ
Оломоуц - Карловы Вары
19.09.2021
В
7:4
Карловы Вары - Кладно
21.09.2021
5.
Млада Болеслав
Млада Болеслав
6
3
0
1
2
17:14
10
Следующий матч: Млада Болеслав - Витковице
24.09.2021
П
3:4
Млада Болеслав - Пардубице
12.09.2021
В
5:1
Млада Болеслав - Комета Брно
14.09.2021
В
2:4
Пльзень - Млада Болеслав
16.09.2021
В
2:1
Млада Болеслав - Либерец
19.09.2021
П
3:1
Спарта - Млада Болеслав
21.09.2021
6.
Ческе-Будеёвице
Ческе-Будеёвице
5
3
0
1
1
19:18
10
Следующий матч: Пардубице - Ческе-Будеёвице
24.09.2021
П
4:0
Тршинец - Ческе-Будеёвице
10.09.2021
В
7:5
Ческе-Будеёвице - Кладно
12.09.2021
В
3:4
Злин - Ческе-Будеёвице
14.09.2021
В
5:2
Ческе-Будеёвице - Оломоуц
17.09.2021
П
3:4 ОТ
Ческе-Будеёвице - Пльзень
21.09.2021
7.
Пардубице
Пардубице
5
3
0
0
2
19:15
9
Следующий матч: Пардубице - Ческе-Будеёвице
24.09.2021
В
4:0
Пардубице - Пльзень
10.09.2021
В
3:4
Млада Болеслав - Пардубице
12.09.2021
П
2:5
Пардубице - Спарта
14.09.2021
П
3:2
Комета Брно - Пардубице
16.09.2021
В
4:7
Литвинов - Пардубице
21.09.2021
8.
Маунтфилд
Маунтфилд
5
2
0
0
2
11:8
8
Следующий матч: Оломоуц - Маунтфилд
24.09.2021
П
1:0
Либерец - Маунтфилд
10.09.2021
В
0:3
Кладно - Маунтфилд
14.09.2021
В
3:2
Маунтфилд - Карловы Вары
17.09.2021
В
2:3 Булл.
Злин - Маунтфилд
19.09.2021
П
2:3
Маунтфилд - Тршинец
22.09.2021
9.
Оломоуц
Оломоуц
4
1
2
0
1
12:10
7
Следующий матч: Оломоуц - Маунтфилд
24.09.2021
В
3:2 ОТ
Оломоуц - Млада Болеслав
10.09.2021
В
4:1
Оломоуц - Пльзень
14.09.2021
П
5:2
Ческе-Будеёвице - Оломоуц
17.09.2021
В
3:2 ОТ
Оломоуц - Карловы Вары
19.09.2021
10.
Комета Брно
Комета Брно
5
1
2
0
2
13:15
7
Следующий матч: Пльзень - Комета Брно
24.09.2021
П
4:3
Карловы Вары - Комета Брно
08.09.2021
В
3:2 ОТ
Комета Брно - Злин
12.09.2021
П
5:1
Млада Болеслав - Комета Брно
14.09.2021
В
3:2
Комета Брно - Пардубице
16.09.2021
В
2:3 ОТ
Тршинец - Комета Брно
19.09.2021
11.
Витковице
Витковице
3
2
0
0
1
9:8
6
Следующий матч: Млада Болеслав - Витковице
24.09.2021
В
1:2
Кладно - Витковице
10.09.2021
П
4:1
Карловы Вары - Витковице
12.09.2021
В
3:6
Злин - Витковице
17.09.2021
12.
Литвинов
Литвинов
6
1
0
1
3
20:24
6
Следующий матч: Литвинов - Пльзень
26.09.2021
В
3:2 Булл.
Литвинов - Либерец
12.09.2021
П
4:3 ОТ
Тршинец - Литвинов
14.09.2021
П
3:2
Кладно - Литвинов
19.09.2021
П
4:7
Литвинов - Пардубице
21.09.2021
П
6:4
Спарта - Литвинов
23.09.2021
13.
Пльзень
Пльзень
6
1
1
1
3
13:21
6
Следующий матч: Пльзень - Комета Брно
24.09.2021
В
3:2
Пльзень - Тршинец
12.09.2021
П
4:1
Оломоуц - Пльзень
14.09.2021
П
2:4
Пльзень - Млада Болеслав
16.09.2021
П
4:3 ОТ
Спарта - Пльзень
19.09.2021
В
3:4 ОТ
Ческе-Будеёвице - Пльзень
21.09.2021
14.
Злин
Злин
6
0
1
1
3
16:23
4
Следующий матч: Злин - Карловы Вары
24.09.2021
П
3:2 ОТ
Комета Брно - Злин
12.09.2021
П
3:4
Злин - Ческе-Будеёвице
14.09.2021
П
3:6
Злин - Витковице
17.09.2021
П
2:3 Булл.
Злин - Маунтфилд
19.09.2021
В
3:4 ОТ
Либерец - Злин
21.09.2021
15.
Кладно
Кладно
6
1
0
0
5
15:24
3
Следующий матч: Кладно - Тршинец
24.09.2021
П
7:5
Ческе-Будеёвице - Кладно
12.09.2021
П
0:3
Кладно - Маунтфилд
14.09.2021
П
3:2
Либерец - Кладно
17.09.2021
В
3:2
Кладно - Литвинов
19.09.2021
П
7:4
Карловы Вары - Кладно
21.09.2021
Проход дальше - Экстралига (Плей-офф)

И – игры, В – выигрыши, ВО – побед в овертайме, ПО – поражений в овертайме, П – проигрыши.