Жуков: мало кто верил, что «Спартак» сможет выиграть у «Наполи», но чудеса случаются

Почетный президент Олимпийского комитета России Александр Жуков высказался о гостевой победе «Спартака» над «Наполи» (3:2) во 2-м туре группового этапа Лиги Европы.

«Мало кто верил, что «Спартак» сможет выиграть, особенно после первых минут матча. Но футбол такая игра, в которой случаются чудеса. Иногда команды, которые играют неудачно, начинают играть лучше», – сказал Жуков.

«Спартак» обыграл в выездном матче второго тура Лиги Европы «Наполи» со счетом 3:2. Дублем в ворота итальянского клуба отметился Квинси Промес, один мяч забил вышедший на поле во втором тайме Михаил Игнатов.

Благодаря этому успеху москвичи вышли на второе место в группе. В следующем матче «Спартак» на домашней арене встретится с «Лестером», замыкающим таблицу группы после двух туров.