«Зенит» уступил сербской «Црвене звезде» в рамках Winline Летнего кубка

Санкт-Петербургский «Зенит» уступил сербской «Црвене звезде» со счётом 1:2 в рамках товарищеской встречи Winline Летнего кубка. Матч прошёл на «Газпром-Арене».

На пятой минуте счёт открыл полузащитник «Зенита» Клаудиньо. Во втором тайне равенство на табло вернул Александар Катаи (49).

На 85-й минуте Стефан Лекович забил решающий гол и принёс победу белградской команде.

Футбол. Winline Летний Кубок.

«Зенит» — «Црвена звезда» — 1:2 (1:0).

Голы: Клаудиньо (5) — Катаи (49), Лекович (85).

Winline Летний Кубок, в котором принимают участие российские «Зенит» и «Сочи», сербская «Црвена Звезда», аргентинский «Тальерес», проходит в период со 2 по 12 июля в Санкт-Петербурге. Встречи состоятся на «Газпром Арене» и стадионе «Петровский». По итогам прошедшего матча сербский коллектив досрочно выиграл турнир.