«Зенит» сыграл вничью со «Спартаком» и вышел в финал Пути РПЛ FONBET Кубка России

В среду, 17 апреля, на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге состоялся второй матч полуфинала Пути РПЛ FONBET Кубка России-2023/24 между «Зенитом» и «Спартаком».

Встреча завершилась нулевой ничьей. На 86-й минуте нападающий «Зенита» Матео Кассьера забил мяч в ворота московской команды. Но после просмотра VAR главный арбитр Алексей Сухой отменил гол из-за офсайда. Оставшееся основное время и компенсированные семь минут прошли без голов.

Таким образом, по итогам двух матчей в финал верхней части турнирной сетки прошел «Зенит», выигравший в первом матче в начале апреля со счетом 2:1. «Спартак» продолжит борьбу за Кубок России в Пути Регионов.

Футбол. FONBET Кубок России-2023/24. Путь РПЛ. Второй матч 1/2 финала.

«Зенит» (Санкт-Петербург) — «Спартак» (Москва) — 0:0.

Счет по итогам двух матчей: 2:1.

В финале Пути РПЛ «Зенит» сыграет с московским ЦСКА. Победитель встретится в суперфинале FONBET Кубка России 2 июня с победителем Пути Регионов.