«Зенит» и «Факел» сыграли вничью в 27-м туре РПЛ

Петербурский «Зенит» сыграл вничью в гостевом матче 27-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) против воронежского «Факела».

Встреча на «Центральном стадионе профсоюзов» завершилась со счётом 1:1. Голами в составе команд в концовке каждого из таймов отметились Евгений Марков и Дуглас Сантос.

Мяч Клаудиньо во второй половине был отменён решением арбитра, а Марков реализовал пенальти на 12-й добавленной минуте после игры рукой Нуралы Алипа.

Футбол. РПЛ. 27-й тур.

«Факел» — «Зенит» — 1:1 (0:1)

Гол: Марков (90+12, пенальти) — Сантос (41).

Ничья позволила подопечным Сергея Семака вернуться на полноценное первое место в турнирной таблице РПЛ. Отрыв от «Краснодара» и «Динамо» составляет одно очко.