Защитник «Зенита» Фернандес получил травму и был заменен в начале матча с «Оренбургом»

Защитник санкт-петербургского «Зенита» Марио Фернандес получил травму и был заменен на восьмой минуте матча десятого тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) с «Оренбургом». Вместо него на поле появился Алексей Сутормин.

Встреча проходит в данный момент на домашней арене «Оренбурга». После первого тайма хозяева ведут со счетом 3:1.

На стадионе оренбургского клуба уложен искусственный газон, качество которого неоднократно вызывало критику со стороны тренеров и игроков команд РПЛ.

Ранее бывший главный тренер «Химок» Александр Тарханов в интервью «Евро-Футбол.Ру» заявил, что «Зенит» вполне может проиграть в десятом туре чемпионата России.