Защитник «Спартака» Бабич о матче с «Зенитом»: мы не должны быть довольны ничьей

Защитник «Спартака» Срджан Бабич высказался о результате первого матча своей команды после возобновления сезона, в котором «красно-белые» сыграли вничью (0:0) с «Зенитом» в Санкт-Петербурге.

«Соперник имел два момента в первом тайме — когда нас спас Максименко и когда Хлусевич вынес мяч с ленточки. Но после перерыва мы создали больше шансов, действовали лучше. Мы не должны быть довольны ничьей, это сто процентов», — цитирует Бабича пресс-служба «Спартака».

После 19 туров команда Гильермо Абаскаля занимает четвёртое место в турнирной таблице, набрав 31 очко.

Бывший полузащитник «Краснодара», московского «Динамо» и «Сочи» Жоаозиньо в беседе со «Спорт-Экспрессом» назвал отсутствие нападающего Квинси Промеса, который был задержан в Дубае, большой проблемой для «красно-белых».

Комментатор Геннадий Орлов после матча поделился мнением, что ничейный результат игры поможет «красно-белым» выступать увереннее в следующих матчах.