Защитник «Сочи» Дркушич оценил поражение от «Динамо» в матче РПЛ

Футболист клуба «Сочи» Ваня Дркушич прокомментировал поражение в матче 27-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) против московского «Динамо», которая завершилась со счётом 2:3.

Голами в составе клуба из Олимпийской столицы отметились Сауль Гуарирапа и Игнасио Сааведра. Решающий мяч на 90+5 минуте забил Муми Нгамалё.

«Честно, не знаю что сказать по матчу с «Динамо». Не первый раз в этом сезоне, когда мы пропускаем на последних минутах. Очень жаль. Парни старались победить, но в концовке не получилось. Морено сказал, что нужно поднять головы и двигаться дальше», — цитирует Дркушича «Чемпионат».

В интервью Metaratings.ru Юрий Семин заявил, что футболисты «Динамо» сами себе создали проблемы в матче с «Сочи». Вратарь южан Максим Рудаков назвал обидным поражение в матче с «Динамо».