Защитник «Локомотива» Конти назвал причины поражения от «Акрона» в Кубке России

Защитник «Локомотива» Херман Конти поделился эмоциями после игры 1/4 финала Пути регионов Кубка России против «Акрона».

Матч прошел в Жигулевске на стадионе «Кристалл» и завершился минимальной победой хозяев в серии послематчевых пенальти (1:1, 7:6 по пенальти).

В составе триумфаторов голом отметился полузащитник Сергей Макаров. У гостей забивал вингер Франсуа Камано.

«У нас не задался первый тайм. Вышли и не смогли организовать достойного прессинга, проигрывали в единоборствах. Результатом этого стал пропущенный гол. Во втором тайме прибавили в этих компонентах, пошла игра, смогли сравнять счет. Чуть было не забили второй. К сожалению, всё решилось в серии пенальти не в нашу пользу, но такое бывает», — цитирует Конти «Матч ТВ».

Игру обслуживала бригада судей во главе с Артемом Чистяковым (Азов). За ВАР отвечал Евгений Турбин (Дмитров).

Ранее «СЭ» сообщил, что «Локомотив» может получить техническое поражение в матче с «Акроном» из-за участия во встрече полузащитника Дмитрия Баринова. Полузащитник ранее набрал две жёлтых карточки и должен был пропустить игру.