Защитник «Динамо» Мх Пальцев: ничью с «Химками» расцениваю как потерю двух очков

Защитник махачкалинского «Динамо» Валентин Пальцев в эксклюзивном интервью Metaratings.ru поделился мнением об итогах матча первого тура Российской Премьер-Лиги против «Химок».

– Вы расцениваете ничью с «Химками» скорее как приобретение одного очка или потерю двух?

– Как потерю двух. В первом тайме соперник не реализовал свои моменты, а потом мы перехватили инициативу и могли одержать победу, – сказал Пальцев.

Матч первого тура РПЛ между «Динамо» из Махачкалы и «Химками» завершился вничью со счётом 1:1. На 33-й минуте счёт открыл защитник динамовцев Идар Шумахов. На 51-й минуте хозяева сравняли счёт усилиями нападающего Антона Заболотного.

По ходу первого тайма «Химки» не реализовали два пенальти – не забили Александр Руденко и Хетаг Хосонов. На 87-й минуте Максим Храмцов забил второй гол «Динамо», но он был отменён решением судьи.

Ранее Пальцев рассказал о своём отношении к системе VAR.