Защитник ЦСКА Роша прокомментировал пропущенный от Медины гол на 97-й минуте в дерби со «Спартаком»

Защитник ЦСКА Виллиан Роша прокомментировал упущенную победу «армейцев» в выездном матче 11-го тура чемпионата России против «Спартака» (2:2) и пропущенный гол от экс-игрока команды Хесуса Медины на 97-й минуте.

«Мы знали, что матч будет сложным, потому что это супердерби. Мы ошиблись в конце игры, благодаря чему получили второй мяч в наши ворота. Медина отличный игрок и большой профессионал. Я даже хотел сыграть против него. Я абсолютно ничего против него не имею», — сказал Роша «Евро-Футбол.Ру».

8 октября московский «Спартак» вырвал ничью в домашнем матче 11-го тура чемпионата России против ЦСКА (2:2) благодаря голу экс-полузащитника «армейцев» Хесуса Медины на 97-й минуте встречи.

«Спартак» и ЦСКА набрали по 17 очков и расположились на шестой и седьмой строчках в турнирной таблице РПЛ.

Бывший полузащитник сборной России Евгений Алдонин в интервью Metaratings.ru заявил, что матч был неплохой, но в конце ЦСКА нельзя было терять концентрацию. Нападающий «армейцев» Федор Чалов в разговоре с «Матч ТВ»рассказал, что не жалеет о переходе Медины в «Спартак».