Защитник «Крыльев Советов» Бейл заявил, что клуб не заслуживал поражения в матче с ЦСКА

Защитник «Крыльев Советов» Глен Бейл прокомментировал результат матча с московским ЦСКА в рамках восьмого тура сезона-2022/23 российского чемпионата, который состоялся 4 сентября.

«Думаю, мы не заслужили поражения. Первый тайм был достаточно хорошим. Во втором мы снова пропустили с углового. Это становится нашей проблемой», — цитирует Бейла Rusfootball.info.

Матч состоялся в Самаре и завершился победой «армейцев» со счетом 1:0. Единственный гол в матче был забит во втором тайме встречи. На 79-й минуте отличился защитник московского клуба Игорь Дивеев.

Благодаря этой победе ЦСКА поднялся на третью строчку в таблице Российской премьер-лиги (РПЛ), набрав 17-е очко. « Крылья Советов » после восьми туров текущего сезона занимают девятое место с девятью очками.