Зарема: игрокам «Зенита» платят по 100 тысяч евро для мотивации на «Спартак», а «Краснодару» достаточно слов

Супруга экс-владельца столичного «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова в разговоре с « РБ Спорт » прокомментировала информацию о том, что игрокам «Краснодара» показали её высказывания перед игрой с «красно-белыми».

2 сентября команды провели в Краснодаре матч седьмого тура сезона-2023/2024 Российской Премьер-Лиги (РПЛ), в котором сильнее оказались подопечные Владимира Ивича, одержавшие победу со счётом 2:0. Голами в составе «быков» отметились форвард Джон Кордоба (39-я минута) и хавбек Эдуард Сперцян (с пенальти на 84-й минуте).

«Игрокам «Зенита» платят по 100 тысяч евро в качестве мотивации на «Спартак». Футболистам «Краснодара» достаточно слов. Кто же знал, что на «Краснодар» выйдет новая конфигурация «Спартака», версия 100500», — сказала Салихова.

3 сентября в интервью «Чемпионату» бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что Абаскаль не знает, что делать со своей командой.