Заброшенные шайбы Капризова и Куликова помогли «Миннесоте» обыграть «Каролину» в матче НХЛ

« Миннесота Уайлд » обыграла «Каролину Харрикейнз» в гостевой встрече в рамках регулярного сезона-2021/22 Национальной хоккейной лиги (НХЛ), которая состоялась 3 апреля и завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

Счет в матче был открыт на 11-й минуте. Отличился нападающий гостевого клуба Матс Цуккарелло. На 25-й минуте российский защитник «Миннесоты» Дмитрий Куликов забросил четвертую шайбу в сезоне-2021/22 НХЛ и удвоил преимущество своей команды.

Третий гол в ворота «Харрикейнз» отправил еще один российский игрок, нападающий Кирилл Капризов на 48-й минуте. Для россиянина этот гол — 39-й в сезоне-2021/22. Точку в матче поставил форвард «Каролины» Теуво Терявяйнен на 54-й минуте.

« Каролина Харрикейнз » — «Миннесота Уайлд» — 1:3 (0:1, 0:1, 1:1).