Юран — о поражении «Пари НН» от «Факела»: игра была до красной карточки

Главный тренер «Пари Нижний Новгород» Сергей Юран прокомментировал поражение своих подопечных в матче пятого тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) с «Факелом» (0:2).

Напомним, что матч между командами состоялся 20 августа в Воронеже на поле Центрального стадиона профсоюзов. Голами в составе воронежцев отметились Евгений Марков (75-я минута) и Александр Долгов (95-я минута). Также отметим, что нижегородцы с 56-й минуты играли в меньшинстве из-за второй жёлтой карточки Виктора Александрова.

«Игра была до красной карточки. Сложно здесь играть, насколько поле позволяет. «Факел» хорошо играет при поддержке болельщиков, агрессивно. Разберём ошибки. Когда пропустили первый мяч, два центральных защитника и вратарь не разобрались, а потом раскрываться начали. Понятно, что нужно было сравнивать счёт», — отметил Юран в эфире телеканала «Матч ТВ».

Благодаря одержанной победе «Факел» набрал три очка и поднялся на четырнадцатое место в турнирной таблице РПЛ. «Пари НН» с четырьмя очками идёт двенадцатым.

В шестом туре команда Юрана 26 августа дома примет «Ростов».