Ярошик: вратарь был лучшим игроком. Если бы не он, мы бы сыграли вничью или даже проиграли

Главный тренер «Оренбурга» Иржи Ярошик прокомментировал победу своей команды в матче второго тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России над «Сочи» со счётом 2:0.

«В первом тайме мы выглядели намного лучше, чем во втором. Я рад за вратаря Ходановича, не сомневался, что он покажет достойную игру. Он был лучшим нашим игроком. Если бы не он, мы бы сыграли вничью или даже проиграли, потому что во втором тайме он нас спас», цитирует Ярошика «Матч ТВ».

Встреча проходила на стадионе «Газовик» в Оренбурге. В первом тайме хозяева смогли дважды поразить ворота гостей, отличились Степан Оганесян и Габриэль Флорентин. Во втором тайме команды не смогли забить голов в ворота друг друга.