Вратарь «Оренбурга» Кеняйкин получил красную карточку на 15-й минуте матча Кубка России с ЦСКА

Голкипер «Оренбурга» Алексей Кеняйкин получил красную карточку на 15-й минуте матча с ЦСКА в первом туре группового этапа FONBET Кубка России.

Главный арбитр матча Павел Кукуян удалил вратаря за фол за пределами штрафной на нападающем ЦСКА Ярославе Арбузове. Место в воротах занял Евгений Гошев.

К 18-й минуте ЦСКА ведет со счетом 2:0. Арбузов открыл счет на 13-й минуте матча. Второй гол забил со штрафного полузащитник Бахтиёр Зайнутдинов со штрафного. Оба вратаря оренбургского клуба пропустили по голу на старте матча.