Вратарь «Динамо» Лещук: я совершил грубую ошибку, спасибо, что вытащили матч

Вратарь московского «Динамо» Игорь Лещук обратился к одноклубникам после матча 16-го тура чемпионата России против ЦСКА (3:2), в котором он допустил результативную ошибку.

«Я хотел сказать спасибо за игру, что продолжили играть после ошибки, показали, что мы команда, играли друг за друга. Мы ошибались достаточно много. Я совершил грубую ошибку, спасибо вам, что вытащили этот матч. Это важные три очка для нас», — заявил Лещук в раздевалке после финального свистка на видео, опубликованном в YouTube-канале «бело-голубых».

25 ноября «Динамо» одержало волевую победу над ЦСКА (3:2) в домашнем матче 16-го тура чемпионата России благодаря дублю бразильского полузащитника Бителло. На 23-й минуте Лещук пытался поймать мяч после удара хавбека «армейцев» Аббосбека Файзуллаева, но мяч залетел в ворота от рук вратаря.

Ранее Игорь Лещук признался в беседе с RT, что не может назвать дружбой свои отношения с другим голкипером «Динамо» Антоном Шуниным.

Как стало известно Metaratings.ru, на первую четвертьфинальную игру Пути РПЛ FONBET Кубка России между московским «Динамо» и санкт-петербургским «Зенитом» продано свыше 15 тысяч билетов. Встреча пройдет 29 ноября в Москве на стадионе «ВТБ Арена» и начнется в 18:15 по местному времени.