Влут сравнял счет в матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России с ЦСКА

Нападающий «Урала» Рай Влут сравнял счет в ответной встрече финала Пути РПЛ FONBET Кубка России с ЦСКА.

Игра проходит в Екатеринбурге на стадионе «Екатеринбург Арена». Счет равный — 1:1.

В начале второго тайма защитник гостей Игорь Дивеев нарушил правила на Влуте в штрафной ЦСКА.

Судья Сергей Иванов после просмотра ВАР принял решение назначит пенальти, который нидерландец реализовал, разведя мяч и вратаря Игоря Акинфеева по разным углом.

Ранее голом дальним ударом отметился вингер Хесус Медина, поразивший ворота Ильи Помазуна в конце первого тайма. Напомним, первый матч в Москве завершился вничью — 1:1.