Владислав Дикиджи стал победителем этапа Гран-при России в Казани в мужском катании

18-летний фигурист Владислав Дикиджи стал победителем четвертого этапа Гран-при России в мужском одиночном катании, который состоялся 11-12 ноября в Казани.

По сумме двух программ Дикиджи набрал 287,40 балла. После первого дня турнира он занимал второе место с 97,35 баллами, уступая 1,19 балла лидеру, действующему чемпиону Евгению Семененко. В произвольной программе Дикиджи занял первое место с отрывом 26 баллов.

Вторым по итогам этапа Гран-при в Казани стал Семененко, получивший от судей 266,24 балла. Замкнул тройку лучших Глеб Лутфуллин, набравший 257,63 балла.

В 15:00 по московскому времени стартует произвольная программа у девушек, в 17:00 на лед выйдут спортивные пары.

Пятый этап серии Гран-при России состоится в Москве 25-26 ноября.